Bague bandeau en or jaune 18K (750) à décor végétal... Lot 165
résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune 18K (750) à décor végétal ciselé et centré d'un diamant de taille ancienne d'environs 0.25 carat.
L'anneau coupé.
Poids brut : 3.04 g.