Broche rubans noués en fils d'or gris 18K (750)... Lot 170
résultat :
Estimation :
Broche rubans noués en fils d'or gris 18K (750) lisses et texturés, le centre piqué de 9 diamants de taille ancienne.
Travail français des années 1960.
Dimensions : 4,5 x 4 cm environ. Poids brut : 12,2 g
(choc, égrisures)