Demi parure or jaune 18K (750) comprenant :
-... Lot 181
résultat :
Estimation :
- un pendentif formant une flèche ornée de perles dont une plus importante ceinturée d'un ligne de diamants.
- deux pendants d'oreilles formant une flèche ornée de perles.
Poids brut : 12.88 g
(Manque sur l'un des pendants)