Hervé LELONG, TAPISSERIE d'Aubusson, France.
Héliotrope... Lot 90
résultat :
Estimation :
Héliotrope
Les nénuphars et fleurs en polychromie. Marquée et signée en bas à gauche.
Milieu XXe siècle.
Dim. : 210 x 150 cm.
(Bon état général)
VENDU SUR DESIGNATION