Christian LEMESLE (1932-2000)
La Lampe, 1962
Huile... Lot 21
résultat :
Estimation :
Christian LEMESLE (1932-2000)
La Lampe, 1962
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 89 cm
Exposition :
Galerie du Dragon, Paris (étiquette au dos).