Paul WUNDERLICH (1927-2010)
Composition surréaliste, 1969
Technique mixte sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
(Petit manque sur le bord supérieur).
88 x 72 cm
Provenance :
- Galerie 3+2, Paris (étiquette au dos).
- Collection Christiane et Antonin Besse, Paris.