Tom PHILLIPS [anglais] (né en 1937)
Compositions, vers 1980
Sérigraphie en couleurs.
6 épreuves sur vélin blanc, justifiées " H.C. " d'un tirage à 13 épreuves, numérotées et signées au crayon.
Timbre sec : Advanced Graphics, London.
76 x 54.5 cm