Michel LEVY (né en 1949)
Menorah
Menorah en forme d'étoile de David
Sculpture en bronze à patine à deux couleurs.
Signée et numérotée. Tirage à 8 épreuves.
Certains éléments amovibles.
194 x 78 cm