Felipe GAYO (né en 1936)
Composition, 1999
Technique... Lot 100
résultat :
Estimation :
Felipe GAYO (né en 1936)
Composition, 1999
Technique mixte en relief sur panneau.
Signée et datée au dos.
Dans son emboitage en plexiglas.
100 x 100 cm