Lucien CAHEN-MICHEL (1888-1979)
"Église de Lorchant",... Lot 3
résultat :
Estimation :
"Église de Lorchant", 1934
"Le Lunain à Pont Franc", 1934
Deux lithographie en noir.
Signé et numéroté respectivement 5/12 et 26/50.
H. 38 et 49,5 cm - L. 43,5 et 38 cm
Non encadré, pliures et rousseurs.
[2]