École FRANÇAISE du XIXe siècle vers 1840
"Portrait... Lot 13
résultat :
Estimation :
"Portrait d'une jeune femme de qualité"
Dessin au crayon.
Signé et daté en bas à gauche : Paillet 1842.
Dédicacé à (?).
H. 58 cm - L. 48 cm