Lot n° 13

résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE du XIXe siècle vers 1840 "Portrait d'une jeune femme de qualité" Dessin au crayon. Signé et daté en bas à gauche : Paillet 1842. Dédicacé à (?). H. 58 cm - L. 48 cm