École le FRANÇAISE du XXe siècle
"Études de visages pour Pierrot"
Crayon noir et sanguine.
Signé en bas à droite et daté "mars 1940" en haut à gauche.
H. 17,5 cm - L. 28 cm
Collé en plein.