A. SANDOZ (XIXe siècle)
"Châlon"
Lavis d'encre... Lot 23
résultat :
Estimation :
A. SANDOZ (XIXe siècle)
"Châlon"
Lavis d'encre brune.
Signé et daté 1838 en bas à droite.
H. 19.5 cm - L. 29.5 cm
On joint une lithographie (déchirure)
H. 12 cm - L. 22 cm