École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
"Portrait... Lot 42
résultat :
Estimation :
"Portrait de "Gabriel Moyse Garraud à l'âge de 72 ans et 6 mois"
Huile sur toile.
Titré au verso.
H. 73 cm - L. 59 cm
Restaurations.