Victor Gabriel GILBERT (1847-1935)
"Portrait de... Lot 51
résultat :
Estimation :
"Portrait de femme", 1886
Huile sur toile.
Signé et daté en haut à droite.
H. 25 cm - L. 20,5 cm
Beau cadre de style Louis XVI (accidents).