Louis TOFFOLI (1907-1999)
"Premier regard"
Lithographie sur papier Japon.
Signé et numéroté 79/150.
H. 65 cm - L. 50 cm
Non encadré sous passepartout.
Joint une copie de certificat de l'artiste par les Éditions Vision Nouvelle en date du 23 mars 1984.