Zalovic BOZIDAR (XXe siècle)
"Compositions"
Deux, lithographies en couleurs
Signé, numéroté et daté "74" et "75".
H. 49,5 cm - L. 65 cm (points noirs sur fond jaune)
H. 65 cm - L. 49,5 cm (points jaunes et rouges sur fond noir)
[2]