NEWMAN (École contemporaine)
"Sans titre"
Deux... Lot 105
résultat :
Estimation :
NEWMAN (École contemporaine)
"Sans titre"
Deux lithographies, numérotées sur 90 et signées.
H. 65 cm - L. 100 cm (composition orange)
H. 100 cm - L. 65 cm (composition verte)
[2]