Gérard LARDEUR (1931-2002)
"Angle à + ou - 45°",... Lot 117
résultat :
Estimation :
Gérard LARDEUR (1931-2002)
"Angle à + ou - 45°", 1989
Acier poli et soudé.
Monogrammé sous la base.
H. 20 cm
Provenance :
Acquis par le vendeur en 2010 auprès de la veuve de l'artiste.