Lot n° 117

résultat :
Estimation :

Gérard LARDEUR (1931-2002) "Angle à + ou - 45°", 1989 Acier poli et soudé. Monogrammé sous la base. H. 20 cm Provenance : Acquis par le vendeur en 2010 auprès de la veuve de l'artiste.