Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie en... Lot 133
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie en son centre d'un saphir bleu ovale facetté dans un entourage de douze petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 5,3 g
TDD 56