Lot n° 188

Estimation :

Lot comprenant une paire de boucles d'oreilles en or gris 9k (375 millièmes) sertie de saphirs et petits diamants et une paire de puces d'oreilles en argent (800 millièmes) sertie de saphirs. Poids brut : 8,2 g [4]