Lot de deux chaînes tour de cou en métal doré... Lot 191
résultat :
Estimation :
Lot de deux chaînes tour de cou en métal doré à mailles forçat, chacune agrémentée d'un pendentif sertie d'un pierre brune rectangulaire et facettée.
Poids brut : 8,8 g
L. 40 et 45 cm
Un pendentif à refixer.
[4]