Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un... Lot 194
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un cabochon ovale en saphir dans un entourage de diamants.
Poids brut : 11 g
TDD 53,5
Egrisure sur la pierre.