Lot n° 200

Estimation :

Chaine tour de cou en métal doré et trois pendentifs en or 14k (585 millièmes) et verre fumé à décor de tigre et de fleurs (à charge du contrôle). Travail d'extrême-orient. Poids brut : 18,3 g [4]