Ensemble comprenant un collier, un bracelet et un bague.
Le collier et le bracelet en perles blanches et rose corail à multiple rangs.
La bague sertie d'un cabochon de pierre dure rose corail.
Monture et fermoirs en or 14k (585 millièmes à charge du contrôle) sertis de pierres blanches.
Joint un lot de perles en vrac.
Poids brut : 155 g (environ)
[4]