Assiette en porcelaine à bord contourné à décor... Lot 283
résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et guirlandes fleuries. Traces d'un filet dentelé or sur une partie du bord.
XVIIIe siècle.
D. 23,5 cm
Petits éclats.