Ensemble d'environ trente cinq verres à vin du... Lot 320
résultat :
Estimation :
Ensemble d'environ trente cinq verres à vin du Rhin en verre vert (pour la plupart) reposant sur des pieds coniques
Travail moderne.
H. 15 cm (pour le plus grand).
Fêles et égrenures.
[35]