Bernard BUFFET (1928-1999)
Vue de Saint Tropez, 1981
Lithographie en couleurs signée et dédicacée "pour Madame M en souvenir" 1979 Légèrement jaunie
Color lithograph signed and dedicated "pour Madame M en souvenir" 1979, slightly yellowed
Sujet : 47 x 64,6 CM ; Feuillet : 53,5 x 71 CM - Image : 18 1/2 x 25 3/8 IN ; Sheet : 21 x 28 IN
BIBLIOGRAPHIE :
Sorlier 362