Bernard BUFFET (1928-1999)
Tulipes jaunes et rouges, 1983
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 68/125 Légèrement jaunie
Color lithograph, signed and numbered 68/125, slightly yellowed
Sujet : 65 x 50 CM ; Feuillet : 75 x 57,5 CM - Image : 25 5/8 x 19 3/4 IN ; Sheet : 29 1/2 x 22 5/8 IN
BIBLIOGRAPHIE :
Sorlier 426