César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998)
La poule, 1980
Lithographie sur papier vélin
Signée et annotée EA au crayon
Edition à 125 exemplaires
Lithograph on wove, signed and annotated EA in pencil, edition of 125 prints
Sujet : 47 x 44 CM ; Feuillet : 75 x 56 CM - Image : 18 1/2 x 17 3/8 IN ; Sheet : 29 1/2 x 22 IN