Lot n° 9

résultat :
Estimation :

DIVERS ARTISTES Réunion de 4 gravures par Sergi AGUILAR, Jim BIRD, Victor MIRA, PERE JAUME issues de la publication pour " la Galeria Joan Prats 1976-1988 " Eau-forte, aquatinte, lithographie en couleurs Chacune signée et numérotée 81/100 Reunion of 4 engravings by Sergi AGUILAR, Jim BIRD, Victor MIRA, PERE JAUME from the publication, etching, aquatint, color lithograph, each signed and numbered 81/100 38,5 x 56,5 CM -15 1/8 x 22 1/4 IN