DIVERS ARTISTES
Réunion de 4 gravures par Sergi... Lot 9
résultat :
Estimation :
DIVERS ARTISTES
Réunion de 4 gravures par Sergi AGUILAR, Jim BIRD, Victor MIRA, PERE JAUME issues de la publication pour " la Galeria Joan Prats 1976-1988 "
Eau-forte, aquatinte, lithographie en couleurs
Chacune signée et numérotée 81/100
Reunion of 4 engravings by Sergi AGUILAR, Jim BIRD, Victor MIRA, PERE JAUME from the publication, etching, aquatint, color lithograph, each signed and numbered 81/100
38,5 x 56,5 CM -15 1/8 x 22 1/4 IN