Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition fond rouge, 1967
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée, datée et annotée EA
Encadrée
Color lithograph on wove, signed, dated and annotated EA, framed
Sujet : 48 x 64 CM ; Feuillet : 75 x 55 CM - Image : 18 7/8 x 25 1/4 IN ; Sheet : 29 1/2 x 21 5/8 IN