Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Roi de cœur, vers 1970
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 60/75
Léger report du sujet au verso
Color lithograph on wove, signed and numbered 60/75, slight transfer of subject to verso
Sujet : 59 x 43,7 CM ; Feuillet : 65 x 51 CM - Image : 23 1/4 x 17 1/4 ; Sheet : 25 5/8 x 20 1/8 IN