Claude VIALLAT (Né en 1936)
Composition
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 48/80
Encadré
Color lithograph, signed and numbered 48/80, framed
Dimensions à vue : 117 x 40 CM - Sight size : 46 x 15 3/4 IN