Lot n° 17

Estimation :

Claude VIALLAT (Né en 1936) Composition Lithographie en couleurs Signée et numérotée 48/80 Encadré Color lithograph, signed and numbered 48/80, framed Dimensions à vue : 117 x 40 CM - Sight size : 46 x 15 3/4 IN