TAKASHI MURAKAMI (né en 1962)
Flowerball : Fireball
Lithographie... Lot 24
résultat :
Estimation :
TAKASHI MURAKAMI (né en 1962)
Flowerball : Fireball
Lithographie offset
Signée et numérotée 77/300
Infimes traces de plis
Offset lithograph
Signed and numbered 77/300
Tiny traces of creases
Diamètre : 71 CM - D : 28 IN