TAKASHI MURAKAMI (né en 1962)
Flowerball : Flowers... Lot 25
résultat :
Estimation :
TAKASHI MURAKAMI (né en 1962)
Flowerball : Flowers of gratitude
Lithographie offset
Signée et numérotée 56/300
Editions KaiKai KiKi Co, Ltd, Tokyo
Offset lithograph
Signed and numbered 56/300
Diamètre : 71 CM - D : 28 IN