TAKASHI MURAKAMI (né en 1962)
Flowerball : Inside... Lot 26
résultat :
Estimation :
TAKASHI MURAKAMI (né en 1962)
Flowerball : Inside the soul
Lithographie offset
Signée et numérotée 55/300
Editions KaiKai KiKi Co, Ltd, Tokyo
Très légers plis
Offset lithograph
Signed and numbered 55/300
Very slight creases
Diamètre : 71 CM - D : 28 IN