Robert COMBAS (Né en 1957)
La chasse aux canards,... Lot 28
résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (Né en 1957)
La chasse aux canards, 1995
Aquatinte, gravure en couleurs et collage de photographie
Signée, datée et numérotée 97/100
Porte une dédicace et enrichie de 2 croquis dans la marge
Aquatint, engraving in colors and collage of photographs. Signed and numbered 97/100, with a dedication and drawings in margins
Sujet : 58 x 89cm ; Feuillet : 70 x 100 CM- 27,56 x 39,38 IN
Expert : Sylvie Collignon