Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Robert COMBAS (Né en 1957) La chasse aux canards, 1995 Aquatinte, gravure en couleurs et collage de photographie Signée, datée et numérotée 97/100 Porte une dédicace et enrichie de 2 croquis dans la marge Aquatint, engraving in colors and collage of photographs. Signed and numbered 97/100, with a dedication and drawings in margins Sujet : 58 x 89cm ; Feuillet : 70 x 100 CM- 27,56 x 39,38 IN Expert : Sylvie Collignon