David SPILLER (1942-2018)
The Power of love
Sérigraphie... Lot 31
résultat :
Estimation :
David SPILLER (1942-2018)
The Power of love
Sérigraphie en couleurs
Titrée, signée en bas à droite, numérotée 9/95
Silkscreen print in colors. Signed, titled and numbered 9/95
Sujet : 84 x 84 CM ; Feuillet : 97 x 96 CM - Image : 33,08 x 33,08 iIN ; Sheet : 38,19 x 37,8 IN
Expert : Sylvie Collignon