LUC PEIRE (1916-1994)
Sans titre, circa 1980
Sérigraphie
Signée et numérotée 99/ 100
Quelques traces de plis, légères cassures en surface, restes d'adhésif et traces de colle au verso
Silkscreen print, Signed and numbered 99/100. Few little folds, few brakes, old adhesive and traces of glue at verso
Sujet : 44 x 65 CM ; Feuillet : 55,5 x 72,5 CM - Image : 17,33 x 25,6 IN ; Sheet : 21,86 x 28,55 IN
Expert : Sylvie Collignon