Antoni TAPIES (1923-2012)
Graffiti noir, 1973
Lithographie en noir sur vélin teinté
Signée et numérotée 103/150
Petites cassures dans l'angle inférieur droit
Lithograph on tinted wove, signed and numered 103/150, small break in lower right corner
29,5 x 22 CM - 11 5/8 x 8 3/4 IN
11,6 x 8,6 in
BIBLIOGRAPHIE :
Galfetti 376