Marc CHAGALL (1887-1985), d'après
Couple et coupe de fruits
Tondo
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
Probablement un motif pour une assiette
Lithograph in colors, signed in the board, probably a plate design
Sujet : 17 CM - Image : 6 3/4 IN