THEO TOBIASSE (1927-2012)
Les temps ont changé depuis le Mont-Moriah
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 138/175
Légères salissures au verso
Color lithograph on wove, signed and numbered 138/175, slight soiling on reverse
Sujet : 54 x 71 CM ; Feuillet : 57,5 x 76 CM - Image : 21 1/4 x 28 IN ; Sheet : 22 5/8 x 29 7/8 IN