Lot n° 85

résultat :
Estimation :

Anonyme Jacques DUFILHO (1914-2005), 1977 Tirage argentique Signé, daté et annoté "Epreuve d'artiste" au dos par le photographe Encadré Silk-screen printed, signed, dated and annotated "Epreuve d'artiste" on the back by the photographer, framed 50 x 40 CM - 19 3/4 x 15 3/4 IN