Anonyme
Jacques DUFILHO (1914-2005), 1977
Tirage... Lot 85
résultat :
Estimation :
Anonyme
Tirage argentique
Signé, daté et annoté "Epreuve d'artiste" au dos par le photographe
Encadré
Silk-screen printed, signed, dated and annotated "Epreuve d'artiste" on the back by the photographer, framed
50 x 40 CM - 19 3/4 x 15 3/4 IN