TRAVAIL ANONYME
Paire d'importants fauteuils trône... Lot 23
résultat :
Estimation :
TRAVAIL ANONYME
Paire d'importants fauteuils trône en acajou, dossier, assise et manchettes d'accotoirs tendus de cuir gaufré souligné de clous tapissiers, pieds reliés par des entretoises sculptées.
(Manque des clous, déchirures et taches)
Haut. 126 cm - Long. 63 cm - Prof. 53 cm