ANDRÉ ALETH MASSON (1919-2009)
Petit vase bouteille... Lot 66
résultat :
Estimation :
Petit vase bouteille en faïence émaillée beige et gris, à décor incisé en partie basse. Signature "A Masson" au revers de la base.
(Accident au col et restaurations)
Haut. 27 cm - Long. 24 cm