ROY ADZAK (1927-1987)
“Empreinte” Objet-sculpture ou vide-poches, en aluminium présentant un moulage en creux, de grappe de raisin. Signé et numéroté 43. Édition de l’Atelier A.
Haut. 4 cm - Long. 13 cm - Larg. 10,5 cm