CHRISTOPHER GUY (1960-2020)
Importante tête de... Lot 114
résultat :
Estimation :
CHRISTOPHER GUY (1960-2020)
Importante tête de lit en bois doré à la feuille d'or formant des branches de corail, composée de deux parties s'imbriquant au centre.
(Manques, restaurations)
Haut. 240 cm - Long. 348 cm