Lot n° 5018

résultat :
Estimation :

Arno Breker, 1900 Elberfeld-1991 Düsseldorf, Grande Grâce, sculpture en bronze, patine verte, poinçon de fondeur Fondeur HSD, signée, H. env. 44cm