Arno Breker, 1900 Elbersfeld- 1991 Düsseldorf,... Lot 5019
résultat :
Estimation :
Arno Breker, 1900 Elbersfeld- 1991 Düsseldorf, sculpture en bronze 'Junge Venus', patine vert foncé, signée et numérotée, édition 42/300, env. 20x16x27 cm , nu féminin agenouillé, penché en arrière